ГРАНДИОЗНЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ: РЕКЛАМА ИЗ КОСМОСА.

ГРАНДИОЗНЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ: РЕКЛАМА ИЗ КОСМОСА.

Все знают, что реклама – двигатель торговли. Но не вписывающиеся огромные рекламные щиты в городской пейзаж стали для всех в порядке вещей. А в ближайшем будущем реклама будет не только на Земле, но и в небе. Точнее в космосе! Грандиозные планы представила одна из российских компаний. Разработчики предложили идею для больших концернов разместить рекламу на земной орбите. Эти объявления будут видны миллионам жителей нашей планеты.

Сотни устройств планируется использовать в качестве летающих и светящихся разными цветами точек. Вместе они будут объединять логотип рекламируемой компании, а в дальнейшем простые анимации. Отправка этих устройств в космос намерена уже через 2 года. Полное функционирование рассчитано на 2022 год. Если идея будет достигнута, то в ближайшие годы вместе с Луной и звездами, мы увидим рекламу в небе. Цены на такие услуги еще не озвучены. 

PS: КСТАТИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОДАТЬ СВОЮ КВАРТИРУ ПО МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ, ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ МОЮ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ПРЯМО СЕЙЧАС, ИЛИ ЗВОНИТЕ  7(914)772-99-77.