СПОСОБЫ ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ ДЕТЯМ.

СПОСОБЫ ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ ДЕТЯМ.

Покупка квартиры через материнский капитал считается не единственным способом сделать ребенка собственником недвижимости. Существуют еще два варианта передачи квартиры несовершеннолетним.

Первый – путем заключения сделки на основании договора дарения, второй – в результате наследования. Наследование может осуществляться как по закону, так и по завещанию.
Кроме того, несовершеннолетний может выступать и покупателем квартиры. Таким правом детей наделяют с рождения. Более того, документы дети подписывают сами уже с 14 лет.

По информации юристов, купить жилье можно и до 18 лет. Этот способ доступен, если человек вступает в брак до совершеннолетия. Кроме того, если квартира покупается ребенком, то в случае наследования или заключения сделки дарения родители не имеют прав на это имущество, но они обязаны содержать недвижимость, в том числе оплачивать коммунальные платежи и налоги.

PS: КСТАТИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОДАТЬ СВОЮ КВАРТИРУ ПО МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ, ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ МОЮ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ПРЯМО СЕЙЧАС, ИЛИ ЗВОНИТЕ  7(914)772-99-77.