ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИЗ МИР НЕДВИЖИМОСТИ.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИЗ МИР НЕДВИЖИМОСТИ.

1. В Лондоне из-за высокой цены на землю все большее распространение получают так называемые «дома айсберги». Причем сооружают их далеко не бедные люди. Теперь миллионеры вместо возведения небоскребов в центральной части Лондоне строят дома вниз, создавая «мегаподвалы», уходящие на много этажей под землю.

2. Мукеш Амбани, миллиардер и богатейший человек в Индии, возвел дом за один миллиард долларов США. В нем всего лишь 27 этажей, но он может выдержать землетрясение в восемь баллов по шкале Рихтера. В нем шесть этажей для машин, способных вместить до 168 автомобилей, девять лифтов, танцевальный зал, кинотеатр, вместимостью 50 человек, подвесные сады, занимающие три этажа, ледяная комната, три вертолетных площадки. Обслуживает этот дом штат из 600 человек.

3. понская компания разработала систему защиты здания от землетрясения. С помощью огромного количества сжатого воздуха, нагнетаемого компрессорами, дом поднимается вверх на 3 см и находится в таком состоянии до конца землетрясения. После чего дом мягко опускается на свое место.

4. Использование медных ручек двери – это не только модно, но и полезно. Металлы, включая медь, железо и серебро, убивают многие бактерии, А медь является самой антибактериальной из них.

PS: Кстати, если вы хотите продать свою квартиру по максимальной цене, вам нужно пройти мою бесплатную консультацию. Пишите мне в личку прямо сейчас, или звоните 📱 7(914)772-99-77